ОО "Семья" » » "Кубок СК "Метеор"

Image

"Кубок СК "Метеор"

16 июня 2011г. на футбольном поле стадиона "Метеор" состоялся традиционный Кубок СК "Метеор" по мини-футболу среди воспитанников 7 детских домов и школ-интернатов области.

Организаторами Кубка выступили СК «Метеор», Днепропетровский областной центр «Спорт для всех» и коллектив нашей организации.

В соревнованиях приняли участие такие команды:
1. Детский дом №2 "Берегиня", Днепропетровск;
2. Детский дом «Семья», Днепропетровск;
3. Детский дом "Свитанок", Днепропетровск;
4. Детский дом смешанного типа, г. Желтые Воды;
5. УРЦ «Горлица» для детей с отклонениями умственного и физического развития и детей-сирот;
6. Школа-интернат, г. Першотравенск;
7. Школа-интернат № 2 для детей с тяжелыми расстройствами речи, г. Днепродзержинск

Этот турнир проводился с целью: привлечения воспитанников детских домов и школ-интернатов к занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья,  популяризация и пропаганды здорового образа жизни.

Турнир стал незабываемым событием для всех участников! Ребята серьезно готовились и в напряженной борьбе отстаивали свое место в своих подгруппах! Финальная встреча была динамичной, интересной и поразила всех участников неожиданными результатами! После соревнований ребята побывали в бассейне и получили море удовольствия и положительных эмоций!

"Кубок СК "Метеор" "Кубок СК "Метеор" "Кубок СК "Метеор"

Первое место в соревнованиях заняла команда Днепродзержинской школы-интерната № 2, а Назенцев Николай был признан лучшим нападающим и награжден ценным подарком Второе место заняла команда Детского дома "Семья", Днепропетровск, а Астапов Владимир был награжден ценными подарками, как лучший вратарь
Третье место завоевала команда Учебно-реабилитационного центра "Горлица", Днепропетровск. Катигров Эдуард был признан лучшим защитником и награжден ценными подарками Кубок СК "Метеор" проводится второй год подряд, и мы надеемся, что он станет доброй традицией среди воспитанников детских домов и школ-интернатов!